Воронежский Форум Замечательных Людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О школе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень рада, что мой сын учится в школе №78. Он учится в информационно-технологическом классе. Сейчас это очень актуально, и ребята с интересом посещают уроки информатики. Спасибо директору и учителям школы за то, что дают возможность нашим детям познакомится с новыми информационными технологиями. Детям очень интересно учится теперь в школе! Они рассказывают о компьютерных классах, интерактивной доске. Это так замечательно!     
                                                                                                           Сычёва Валентина, мама ученика 8"В" класса

0

2

В Железнодорожном районе есть замечательная школа № 78 с углубленным изучением отдельных предметов. Школа новая, современное здание, большие и светлые кабинеты. Но самое главное - это чуткие, внимательные, компетентные учителя, которые дают прекрасные знания по всем предметам. Мой ребёнок идёт в школу с удовольствием.
                                                                                                                                                  Паринова Ирина

0